19 Сентября 2016
Рекомендации по выбору оборудования для кафе
Кухня в кафе – сложная структура, где все должно быть под рукой и, в то же время, не должно быть ничего лишнего. Какие же требования предъявляют к комплектации оснащения кафе?

Во-первых, чтобы выбрать технику наверняка, надо точно знать, какими функциями должно обладать конкретное оборудование. К примеру для небольшого кафе-бара понадобится барная стойка с кофемолкой, встроенным холодильником, ледогенератором, блендером, соковыжималкой, комбайном и миксером.

Во-вторых, надо учитывать в каких условиях будет эксплуатироваться техника. Как правило, это повышенная температура или влажность, поэтому качество оборудования будет зависеть от материала, из которого оно выполнено. Обычно это нержавеющая сталь, соответствующая по качеству стандартам СЭС.

В-третьих, приобретать оборудование для кафе надо в специализированных фирмах, например в нашей. Мы выделяем гибкую систему скидок, в зависимости от проекта. Можно рассчитывать на долговечность инвентаря, если фирма-производитель контролирует его изготовление на каждом этапе производственного процесса. 

Если следовать всем рекомендациям, компетентный персонал будет работать на качественном оборудовании, а это главные составляющие стабильной прибыли. Успешного вам бизнеса!

Рассказать друзьям: